Информация о приеме в школу

Уважаемые родители!

Осталось 0 мест

1 февраля начинается приём заявлений для зачисления в 1 класс

С 1 февраля принимаются заявления от граждан, проживающих на закрепленной за школой территории.

С 1 июля принимаются заявления от граждан, не зарегистрированных на закрепленной территории (при наличии свободных мест)

Заявление в 1 класс также можно подать в электронном виде на портале государственных и муниципальных услуг в сфере образования, с последующей подачей оригиналов документов в часы записи первоклассников. https://education.admtyumen.ru//egegia При этом соблюдая порядок подачи заявления: с 1 февраля по 30 июня подают те, кто зарегистрирован на закрепленной за школой территории, с 1 июля - кто не зарегистрирован на закрепленной территории.

График приема граждан для регистрации заявлений и документов о зачислении в 1 класс:

Вторник, среда, четверг: 09.00 - 16.00

Секретарь учебной части: Сазонова Анна Владимировна

бланк заявления о приеме в 1 класс

Согласие на обработку данных обучающегося

Согласие на обработку персональных данных на родителей.

Согласие родителя на привлечение обучающегося к труду.

Договор о предоставлении начального общего образования (в 1 экз.)

трехсторонний договор на организацию питания (в 2 экз.)

Бланки можно распечатать, заполнить дома. Договора должны быть распечатаны с двух сторон.

Перечень документов, необходимых для приёма ребёнка в школу.

Микроучасток МАОУ СОШ № 58 города Тюмени:

ул. Метелевская; Княжевская; Анатолия Шакшина; Искусств; Калининская; Петровская; Солнечная; Мастеров; Привольная; Умельцев; Начальная; Жемчужная; Счастливая; Демократическая; Весенняя; Молодая; Небесная; Перестройки; Светлая; Столбовая; Зодчих; пр. Февральский; пр. Ягодный; пр. Воронинские горки; ДНТ: "Звенящие кедры Тюмени", "Ривьера", "Весна", "Ласка", "Париж", "Колос-1", "Колос-2", "Колос-3", "Колос-4"

Постановление № 157-пк о закрепленной территории.

Постановление об утверждении правил регистрации и снятия граждан РФ с регистрации учета.

Правила приема учащихся в МАОУ СОШ № 58 города Тюмени.