Информация о приеме в школу

Уважаемые родители!

Количество мест в 1 класс - 60

1 апреля начинается приём заявлений для зачисления в 1 класс

С 1 апреля принимаются заявления от граждан, проживающих на закрепленной за школой территории.

С 6 июля принимаются заявления от граждан, не зарегистрированных на закрепленной территории (при наличии свободных мест)

Заявление в 1 класс также можно подать в электронном виде на портале государственных и муниципальных услуг в сфере образования, с последующей подачей оригиналов документов в часы записи первоклассников. https://education.admtyumen.ru//egegia При этом соблюдая порядок подачи заявления: с 1 апреля по 30 июня подают те, кто зарегистрирован на закрепленной за школой территории, с 6 июля - кто не зарегистрирован на закрепленной территории.

На обучение на уровень среднего общего образования в 10 класс формируется универсальный профильный класс с углубленным изучением математики.

График приема граждан для регистрации заявлений и документов о зачислении в 1 класс:

Вторник, среда, четверг: 09.00 - 15.30

Секретарь учебной части: Сазонова Анна Владимировна

бланк заявления о приеме в 1 класс.

Согласие на обработку данных обучающегося

Согласие на обработку персональных данных на родителей.

Согласие родителя на привлечение обучающегося к труду.

Договор о предоставлении начального общего образования (в 1 экз.)

Бланки можно распечатать, заполнить дома. Договора должны быть распечатаны с двух сторон.

Перечень документов, необходимых для приёма ребёнка в школу

Микроучасток учреждения

город Тюмень, ул. Метелевская, 11а:

ул. Анатолия Шакшина; ул. Весенняя; пр. Воронинские горки; ул. Демократическая; ул. Жемчужная; ул. Зодчих; ул. Искусств; ул. Калининская; ул. Княжевская; ул. Мастеров; ул. Метелевская, 1 - 10; ул. Молодая; ул. Начальная; ул. Небесная; ул. Перестройки; ул. Петровская; ул. Привольная; ул. Светлая; ул. Столбовая; ул. Счастливая; ул. Умельцев; пр. Февральский; пр. Ягодный; ДНТ "Весна"; ДНТ "Звенящие кедры Тюмени"; ДНТ "Колос - 1"; ДНТ "Колос - 2", ДНТ "Колос - 3"; ДНТ "Колос - 4"; ДНТ "Ласка"; СНТ "Надежда" ; ДНТ "Париж"; ДНТ "Ривьера".

Постановление об утверждении правил регистрации и снятия граждан РФ с регистрации учета.

Правила приема учащихся.

Документ подписан ЭП