Поздравляем!

пн., 03.12.2018

Волонтерство это особый взгляд  на жизнь, целая философия, направленная на укрепление и сохранение человеческих ценностей. Важно, что  такой непростой, кропотливой  деятельностью занимаются молодые люди.Сегодня накануне  Международного Дня добровольца хочется поблагодарить школьный волонтерский отряд за работу, неравнодушное отношение к проблемам школы, города и конечно, же за участие в многочисленных конкурсах и мероприятиях. В октябре 2018 года волонтерский отряд МАОУ СОШ №58 подключился к  Всероссийскому проекту «Лига добровольческих отрядов!»     федеральной программы «Ты решаешь!» Весь месяц волонтеры   проводили Уроки добра, информационную кампанию о добровольчестве и по привлечению новых ребят. Создавали карточки отряда. Все приключения на этом пути ребята и руководитель отряда  оформляли в виде «дневника проекта» и выкладывали в социальные сети с хэштегами #Тырешаешь #Добролига. По итогам первого пакета заданий в промежуточном федеральном рейтинге отрядов Лиги, среди 700 волонтёрских отрядов со всей России, волонтеры нашей школы закрепились на 6 месте!    Поздравляем всех участников первого этапа! Желаем здоровья и душевных сил. Пусть ваша деятельность  служит ориентиром  для учащихся нашей школы!