Стратегия жизни

пт., 19.10.2018

"Тот, кто не знает куда идет,

потом очень удивляется, попав ни туда".

М. Твен

Учащиеся 10 класса вышли на старт городского социального проекта «Стратегия жизни», задачи  которого повышение уровня мотивации школьников в выборе своей будущей профессии, создание условий для живого общения школьников с предпринимателями города Тюмени, формирование активной жизненной позиции. Проект «Стратегия жизни» (далее – проект) реализуется региональной общественной организацией «Ассоциация выпускников Президентской программы Тюменской области».  Сегодня вводное методическое занятие провел Президент РОО «Русская школа управления» ассоциация выпускников Президентской программы Тюменской области», бизнес-консультант, бизнес-тренер, практический психолог, предприниматель, собственник нескольких бизнесов  Змановский Д. А. Дмитрий Александрович представил «формулу» своего успеха, предложив ребятам задуматься о своем жизненном пути. Разговор с подростками был насыщенный, интересный. В ходе встречи старшеклассники задавали вопросы. По окончанию занятия был организован опрос участников в форме анкетирования. На основе заполненных анкет будет сделан сводный анализ, и результаты предоставят школам.