Телефон горячей линии: 8(3452)42-67-07

Приемная/факс: 8(3452)42-67-09

Портал услуг Тюменской области в сфере образования

Наш пришкольный лагерь, прощай!

пт., 16.07.2021

Сегодня состоялось закрытие второй смены пришкольного летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием «Маленькая страна», реализующей программу «"О, сколько нам открытий чудных..."». Действительно много ребята нового и интересного для себя открыли из цикла естественных и гуманитарных наук, много времени находились на свежем воздухе, большинство игр и спортивных занятий проводилось на улице, имели возможность отдохнуть и укрепить свое здоровье. Ребята очень сдружились с воспитателями и между собой, и уже не было разделения, кто из какого класса и кому сколько лет – была единая, дружная команда летнего лагеря.  Праздничный концерт, посвящённый закрытию лагерной смены подготовили ребята – молодые таланты, которые выявились во время смены, танцевали, показывали весёлые сценки, читали стихотворения. Не смолкали дружные аплодисменты в адрес выступающих. На заключительной линейке каждый отряд получил грамоты, как «Самый дружный отряд», «Самый спортивный отряд», «Самый весёлый отряд». Также вручили личные грамоты выделившимся ребятам в различных номинациях. Начальник лагеря Сафарова Г.Г. поздравила ребят с окончанием лагерной смены, пожелала весёлого и полезного продолжения каникул, напомнила о необходимости выполнения правил безопасности.

На площадке становится тише,

Наш пришкольный лагерь, прощай!

До свиданья, веселое время,

В следующий год нас встречай!