Олимпиада школьников на Учи.ру

чт., 03.10.2019

Олимпиада для учащихся 5-11 классов на образовательной онлайн-платформе состоит из двух туров – основного и пробного. Пробный тур. Пробный тур – это возможность для учеников потренироваться в решении задач. На выполнении поручения отводится несколько дней, временные рамки не установлены. Результаты не фиксируются, не отображаются в персональном кабинете и не влияют на основной этап. Только за основной этап ученику начисляются баллы и присуждают призовые места.  29 сентября 2019 закончился основной тур осенней олимпиады Учи.ру по математике для 5-11 классов. В ней приняли участие 23 учащихся 5 «А», 6 «Б», 9 и 11 классов. Из них 7 учащихся получили Диплом победителя               (Альберти В., Гринченко Ю., Егоров Г., Коробцов Н., Деревскова Д., Волков Н., Пяслане Е.); 7 похвальных грамот (Колиоглова Е., Малин И., Пазылов С., Божедомова А., Сафонов Р., Сурнина В., Сурнина В.) Ребята потренировались в решении задач по геометрии, алгебре и логике, соответствующих каждому классу. Любой ученик смог проявить себя: задачи разные по сложности, некоторые из них требуют нестандартного подхода в решении, научиться эффективно справляться с задачами в условиях ограниченного времени, получить отличный опыт и подготовку к Всероссийской олимпиаде школьников, начавшейся с 30 сентября 2019 года.