День самоуправления

пт., 04.10.2019

В преддверии праздника Дня учителя, по сложившейся традиции, в нашей школе прошел День школьного самоуправления. Это настоящий праздник для школьников. Ученики, у которых в этот день ведут уроки учителя-дублеры, наконец-то, получают возможность немного расслабиться, как, впрочем, и учителя, а старшеклассники могут попробовать себя в новой роли.  Старшеклассники с радостью возложили на себя роль учителей. Используя компьютерные технологии и игровую форму проведения урока, старшеклассники подготовили и провели запомнившиеся всем занятия. Литература, математика, биология и многие другие предметы стали в этот день особенно интересными, ведь, как известно, дети видят наш мир совсем другими глазами! «Новая» администрация школы тоже работает, "не покладая рук. Благодарим всех участников Дня самоуправления! Отдельное спасибо директору-дублеру Сурниной Виктории.  Ей было тяжелее всех - она отвечала за всё и за всех. Виктория очень старалась.  Была отзывчива, терпелива, требовательна и исполнительна, поэтому все прошло очень даже хорошо. Этот день запомнился всем: и простым ученикам, и дублёрам. Как здорово побывать в роли учителя! Спасибо всем школьникам за праздничную атмосферу, цветы, открытки и улыбки!