Поздравляем наших мам!

вт., 10.03.2020

Наступил самый добрый, самый нежный и весенний праздник. Он пришёл к нам с первой капелью, с первыми подснежниками с первым робкими и тёплыми денёчками. Праздник мамочек и бабушек очень ждут все дети, ведь мама, как добрая фея, несёт детям свою любовь и нежность.

Всем известно, что на праздник принято дарить подарки, дети из средней группы изготовили поздравительные открытки мамочкам, и конечно, любимым бабушкам.

Оформили фотовыставку «Мамин труд я берегу, помогаю чем могу!», где родители с гордостью могли представить своих детей. Ведь на фотографиях  были запечатлены их дети, оказывающие помощь по дому. А сколько радостных эмоций и подробных рассказов было у самих детей о том, что они делали!

Цель фотовыставки: закрепление у детей важности роли мамы в их жизни и понимания необходимости ей помогать.

Все готово к празднику,

Пригласили в гости

Мы и бабушек и мам,

К нам на утренник.

Удивляли мам песнями и стихами,

Развлекали играми и танцами.

Уважаемые мамы и бабушки, поздравляем вас с 8 Марта! Желаем, чтобы вы были красивыми, успешными, чаще отдыхали и расслаблялись, получали помощь и поддержку, чтобы малыши вдохновляли вас на то, чтобы быть еще лучше. Пусть детки будут согреты вашим теплом и заботой, а взамен дарят счастливое сияние глаз и родные объятия!