пт., 13.09.2019

Первое в учебном году общее родительское собрание на тему «Воспитание физически здорового и всесторонне развитого ребёнка» прошло 12 сентября 2019 года в дошкольном отделении МАОУ СОШ № 58 города Тюмени.

С докладом выступила директор Степанова Светлана Викторовна. Она познакомила родителей с целями и задачами дошкольного отделения на новый учебный год, рассказала об особенностях образовательной работы.

С поздравительной открыткой перед родителями выступили ребята из старших и подготовительных групп.

Представители ГАУ ДО ТО «ОСДЮСШ каратэ», мастера спорта России по каратэ, тренеры I  категории по каратэ Галашова Людмила Валерьевна и Сарасомова Альфина Рафаилевна информировали родителей о формировании групп и занятий по каратэ.

Выступление ребят, занимающихся в секции каратэ

О профилактике безопасного поведения детей на дорогах, о светоотражающих элементах, о детских удерживающих устройствах (креслах) для детей в автомобиле рассказал сотрудник пропаганды ОГИБДД УМВД России по городу Тюмени, старший лейтенант полиции Быков Виктор Сергеевич. Вниманию родителей был представлен фильм "Туфельки"

Светлана Викторовна дала родителям информацию о развитии в ДО спектра дополнительных образовательных услуг, поблагодарила родителей за активную работу, за неравнодушное отношение. Собрание продолжилось в групповых помещениях, где воспитатели групп познакомили родителей с возрастными особенностями развития детей.