Новости от дошколят

• пн., 02.03.2020
    Праздник есть у нас один. Этот праздник - день мужчин, День Защитников, солдат. В этот день пройдёт парад" ... /Ирина Гурина "Военный праздник"
  • вт., 10.03.2020
    Всё готово к празднику, Пригласили в гости Мы и бабушек и мам, К нам на утренник! Удивляли мам и бабушек песнями, стихами, Развлекали играми и танцами.
  • пн., 09.03.2020
    У дошколят прошла "Неделя Здоровья". Мероприятия "Недели Здоровья" направлены на сохранение и укрепление здоровья детей, поддержание бодрого жизнерадостного настроения, воспитание интереса к различным доступным видам двигательной деятельности, развитие двигательной культуры, закрепление понятия "здоровье"
  • пт., 28.02.2020
    Одной из главных задач творческой группы "Школы здоровья"- это сохранение и укрепление здоровья детей, педагогов, учебно-вспомогательного персонала, младшего обслуживающего персонала, формирование навыков организации здорового образа жизни посредством развития здоровьесберегающей и здоровьеформирующей среды в ДОУ.
  • вт., 25.02.2020
    Занятия в "Школе молодого педагога" в дошкольном отделении МАОУ СОШ № 58 города Тюмени проходят в форме консультаций, педагогических чтений, практических показов занятий, мастер-классов опытных педагогов, показов открытых занятий молодых педагогов, обсуждения занятий и режимных моментов. Показ открытых занятий - самая эффективная форма организации методической работы, которая стала традицией в коллективе.
  • сб., 15.02.2020
    "Шар воздушный улетает И ребяток приглашает Место есть, скорей беги! И друзей своих зови! Африка чудесна, Там всегда жара Много приключений, Слон там ждёт тебя В Африке веселье, движение вокруг ... Полетели вместе, дай мне руку друг ...."
  • пн., 03.02.2020
    Дошкольное отделение МАОУ СОШ № 58 города Тюмени приняли активное участие в конкурсе фотографий снежных фигур "Белый фестиваль"
  • пт., 31.01.2020
    Зима - любимое время года у дошколят. Можно вдоволь поиграть в снежки, покататься на санках и лыжах, построить снежную крепость . А у ребят-дошколят состоялась встреча со Снеговиком!
  • пт., 10.01.2020
    Зима - раздолье для игр и забав. Сколько радости доставляют детям игры в снежки, катание на санках и лыжах! Сколько эмоций и чувство гордости от совместной работы с родителями!
  • чт., 21.11.2019
  • пт., 13.09.2019
    12 сентября 2019 года в дошкольном отделении МАОУ СОШ № 58 города Тюмени прошло общее родительское собрание
  • вт., 27.08.2019
    Ежегодно команда дошколят из МАОУ СОШ № 58 города Тюмени вместе с родителями принимают участие в городских соревнованиях "Оранжевый мяч"
  • ср., 17.07.2019
    Познавать окружающий мир и себя в нём, формировать нравственные чувства и оценки, развивать восприятие художественного слова - помогает дошколятам любовь к сказке!
  • ср., 17.07.2019
    Театрализованная деятельность - источник развития чувств, глубоких переживаний и открытий ребёнка, это конкретный, зримый результат!
  • вт., 16.07.2019
    Опыт социальных навыков поведения формируется благодаря тому, что любая сказка для детей дошкольного возраста имеет нравственную направленность: дружба, доброта, смелость, честность и т.д.
  • пн., 06.05.2019
    Команда дошколят на спортивных соревнованиях "Весёлые старты" в рамках Спартакиады "Малыш" среди детских садов Калининского административного округа одержала победу!
  • пт., 19.04.2019
    "Спорт - это жизнь, а не игра! Спорт - распорядок дня с утра! Спорт - дисциплина, тяжкий труд! Это праздник и триумф! Ты должен добежать, И все высоты взять. В спорте слабых не бывает, Сила воли побеждает!"
  • пт., 19.04.2019
    "Когда над землёй летит космонавт, Глядят ему в след миллионы ребят, Вечерней порою глядят в небеса, Сияют, сияют ребячьи глаза. И в них отражаются, ярко горя, Те звёзды, к которым они полетят!" Раим Фархади
  • пт., 19.04.2019
    У весеннего выезда на природу есть своя опасность - клещи! Чтобы не стать жертвой клеща, необходимо соблюдать меры личной безопасности!
  • пт., 22.03.2019
    18 и 19 марта 2019 года в дошкольных учреждениях города Тюмени прошли дни открытых дверей на тему "Изобразительная продуктивная деятельность - как основа творческого развития дошкольника"
  • пт., 15.03.2019
    Конкурс на лучшую куклу "Тюменская Масленица - 2019" проводился в рамках народного гуляния "Широкая Масленица" в зоне отдыха Заречных микрорайонов г. Тюмени
  • чт., 28.02.2019
    Февраль у дошколят МАОУ СОШ № 58 города Тюмени был насыщен интересными событиями. Одно из которых месячник науки "Наука + профессия будущего"
  • пт., 15.02.2019
    Создание благоприятных условий для воспитательно - образовательной работы с детьми на прогулке в зимнее время, повышения двигательной активности воспитанников в условиях детского сада - главная цель конкурса снежных фигур "Белый фестиваль"
  • пн., 03.12.2018
    Последнее воскресенье ноября - День Матери. У дошколят стало традицией отмечать этот праздник.
Страницы: 1 2 3  всего: 3