Новости от дошколят

• ср., 17.06.2020
    Микробы бывают разные: ужасные, опасные, страшные и грязные, корявые и дырявые, противные, заразные. Какие безобразные...
  • вт., 09.06.2020
    * * * Россия ... как из песни слово, Березок юная листва, Кругом леса, поля и реки, Раздолье, русская душа. Люблю тебя, моя Россия! За ясный свет твоих очей! За ум, за подвиги святые, За голос звонкий, как ручей, Люблю, глубоко понимаю Степей задумчивую грусть! Люблю всё то, что называют Одним широким словом Русь! С. Васильев
  • вт., 12.05.2020
    Ребята-дошколята, вместе с родителями поучаствовали во Всероссийской онлайн-акции "Бессмертный полк"
  • ср., 06.05.2020
    Акция "Георгиевская ленточка" проводится в России с 2005 года под девизом "Я помню! Я горжусь!". Ребята - дошколята, вместе с родителями, присоединились к акции "Георгиевская ленточка"
  • ср., 06.05.2020
    Рано утром в майский день С дедушкой мы встали. Я прошу: "Скорей надень, Дедушка, медали!"
  • ср., 06.05.2020
    Ребята - дошколята из МАОУ СОШ № 58 города Тюмени, вместе с родителями, принимают активное участие во Всероссийской акции "Окна Победы"
  • пн., 04.05.2020
    Приближается великий для нашей страны праздник - 75-летие со Дня Победы в Великой Отечественной войне. Педагоги дошкольного отделения МАОУ СОШ № 58 города Тюмени приняли активное участие в оформлении окон своих групп
  • вт., 10.03.2020
    Всё готово к празднику, Пригласили в гости Мы и бабушек и мам, К нам на утренник! Удивляли мам и бабушек песнями, стихами, Развлекали играми и танцами.
  • пн., 09.03.2020
    У дошколят прошла "Неделя Здоровья". Мероприятия "Недели Здоровья" направлены на сохранение и укрепление здоровья детей, поддержание бодрого жизнерадостного настроения, воспитание интереса к различным доступным видам двигательной деятельности, развитие двигательной культуры, закрепление понятия "здоровье"
  • пн., 02.03.2020
    Праздник есть у нас один. Этот праздник - день мужчин, День Защитников, солдат. В этот день пройдёт парад" ... /Ирина Гурина "Военный праздник"
  • пт., 28.02.2020
    Одной из главных задач творческой группы "Школы здоровья"- это сохранение и укрепление здоровья детей, педагогов, учебно-вспомогательного персонала, младшего обслуживающего персонала, формирование навыков организации здорового образа жизни посредством развития здоровьесберегающей и здоровьеформирующей среды в ДОУ.
  • вт., 25.02.2020
    Занятия в "Школе молодого педагога" в дошкольном отделении МАОУ СОШ № 58 города Тюмени проходят в форме консультаций, педагогических чтений, практических показов занятий, мастер-классов опытных педагогов, показов открытых занятий молодых педагогов, обсуждения занятий и режимных моментов. Показ открытых занятий - самая эффективная форма организации методической работы, которая стала традицией в коллективе.
  • сб., 15.02.2020
    "Шар воздушный улетает И ребяток приглашает Место есть, скорей беги! И друзей своих зови! Африка чудесна, Там всегда жара Много приключений, Слон там ждёт тебя В Африке веселье, движение вокруг ... Полетели вместе, дай мне руку друг ...."
  • пн., 03.02.2020
    Дошкольное отделение МАОУ СОШ № 58 города Тюмени приняли активное участие в конкурсе фотографий снежных фигур "Белый фестиваль"
  • пт., 31.01.2020
    Зима - любимое время года у дошколят. Можно вдоволь поиграть в снежки, покататься на санках и лыжах, построить снежную крепость . А у ребят-дошколят состоялась встреча со Снеговиком!
  • пт., 10.01.2020
    Зима - раздолье для игр и забав. Сколько радости доставляют детям игры в снежки, катание на санках и лыжах! Сколько эмоций и чувство гордости от совместной работы с родителями!
  • чт., 21.11.2019
  • пт., 13.09.2019
    12 сентября 2019 года в дошкольном отделении МАОУ СОШ № 58 города Тюмени прошло общее родительское собрание
  • вт., 27.08.2019
    Ежегодно команда дошколят из МАОУ СОШ № 58 города Тюмени вместе с родителями принимают участие в городских соревнованиях "Оранжевый мяч"
  • ср., 17.07.2019
    Познавать окружающий мир и себя в нём, формировать нравственные чувства и оценки, развивать восприятие художественного слова - помогает дошколятам любовь к сказке!
  • ср., 17.07.2019
    Театрализованная деятельность - источник развития чувств, глубоких переживаний и открытий ребёнка, это конкретный, зримый результат!
  • вт., 16.07.2019
    Опыт социальных навыков поведения формируется благодаря тому, что любая сказка для детей дошкольного возраста имеет нравственную направленность: дружба, доброта, смелость, честность и т.д.
  • пн., 06.05.2019
    Команда дошколят на спортивных соревнованиях "Весёлые старты" в рамках Спартакиады "Малыш" среди детских садов Калининского административного округа одержала победу!
  • пт., 19.04.2019
    "Спорт - это жизнь, а не игра! Спорт - распорядок дня с утра! Спорт - дисциплина, тяжкий труд! Это праздник и триумф! Ты должен добежать, И все высоты взять. В спорте слабых не бывает, Сила воли побеждает!"
  • пт., 19.04.2019
    "Когда над землёй летит космонавт, Глядят ему в след миллионы ребят, Вечерней порою глядят в небеса, Сияют, сияют ребячьи глаза. И в них отражаются, ярко горя, Те звёзды, к которым они полетят!" Раим Фархади
Страницы: 1 2 3  всего: 3